Клинок выкован из дамасской стали, у самого рикассо изображен ибис - эмблема крупнейшей сети оружейных магазинов Украины. Рукоять из гренадила - особой породы африканского черного дерева.
Характеристики
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | НИ-1 |
| Длина клинка, мм | 145 |
| Длина общая, мм | 272 |
| Мoдель | Ибис, Ибис |
| Марка стали клинка | Damascus |
| Марка стали/Материал клинка | Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Гренадил |
| Материал рукояти | Гренадил |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Кожа |
| Общая длина | 272 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Чехол/ножны | Кожа |
Информация для заказа
- Цена: 33 880 ₴






