Серия 500 от Morakniv - это универсальные рабочие ножи для использования в любых условиях. Ножи имеют удобные, не скользящие в руках эргономические пластиковые рукоятки. Благодаря пластиковой гарде исключается возможность получения травм и порезов при работе. Рукоятка выдерживает ударные нагрузки и защищает пальцы рук. Доступны версии с клинком, как из углеродистой стали, так и из стали Sandvik 12C27.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | 12241 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | 500 Series |
| Длина общая, мм: | 206 |
| Комплектация: | Ножны (1) |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 91 |
| Ножны: | Пластик |
| Толщина клинка, мм: | 2,0 |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Страна производитель: | Швеция |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Швеция |
| Масса, г: | 117 |
| Марка стали/Материал клинка: | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти: | Пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12241 |
| Мoдель | 500 Series |
| Марка стали клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 206 мм |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Чехол/ножны | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


