Morakniv Pro Series - линейка ножей, которая охватывает большой ассортимент продукции, объединив в себе как многоцелевые ножи, так и специализированные инструменты. В ней представлены обновленные версии ножей предыдущих годов, а также совершенно новые модели.
Основные особенности:
- Новая эргономичная рукоять оборудована упорами на гарде и навершии, которая обеспечивает более надежный хват. Выполнена из прорезиненого термопластика TPE, со вставками разных цветов. Это позволяет выбрать подходящий инструмент по цвету вставки, не извлекая его из ножен.
- Обновленные пластиковые ножны с механизмом крепления на клипсе позволяют соединить несколько ножен между собой, а также надежно закрепить их на поясе.
- Клинки ножей серии Morakniv Pro традиционно изготовлены как из нержавеющей стали Sandvik 12C27, так из углеродистой стали.
Morakniv Chisel - это облегченный вариант традиционной стамески.
Предназначен для всех видов работ по дереву.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12250 |
| Дополнительная информация | Для работы по дереву |
| Мoдель | Chisel |
| Марка стали клинка | Углеродистая |
| Материал рукояти | Пластик + резина |
| Общая длина | 193 мм |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Чехол/ножны | Пластик |
- Цена: 554 ₴


