Серия Companion является следующим поколением серии ножей Clipper. Ее отличие только в слегка видоизмененном дизайне рукоятки - теперь на нее нанесена надпись MORAKNIV. В остальном - это те же надежные \"рабочие лошадки\", практичные и эффективные в условиях любой степени сложности. Выпускаются в вариантах, как нержавеющей, так и углеродистой стали.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12159 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 103 |
| Длина общая, мм | 218 |
| Комплектация | Ножны (1) |
| Мoдель | Companion, Companion |
| Марка стали клинка | Sandvik 12C27 |
| Марка стали/Материал клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал рукояти | Пластик+резина |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Пластик |
| Общая длина | 218 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.5 |
| Цвет чехла/ножен | Голубой |
| Чехол/ножны | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴






