Серия Companion является следующим поколением серии ножей Clipper. Ее отличие только в слегка видоизмененном дизайне рукоятки - теперь на нее нанесена надпись MORAKNIV. В остальном - это те же надежные "рабочие лошадки", практичные и эффективные в условиях любой степени сложности. Выпускаются в вариантах, как нержавеющей, так и углеродистой стали.
Ножны и вставки на рукоятке окрашены специальной флуоресцентной краской. Благодаря такой расцветке нож легко обнаружить в темное время суток, что делает его еще более универсальным.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11824 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 100 |
| Длина общая, мм | 215 |
| Комплектация | Ножны (1) |
| Мoдель | Companion, Companion |
| Марка стали клинка | Sandvik 12C27 |
| Марка стали/Материал клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал рукояти | Пластик + резина |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Пластик |
| Обработка клинка/Покрытие | Без покрытия |
| Общая длина | 215 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Страна производитель | Швеция, Швеция |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Упаковка | Отсутствует, Отсутствует |
| Цвет чехла/ножен | Оранжевый |
| Чехол/ножны | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴






