Серия Companion является следующим поколением серии ножей Clipper. Ее отличие только в слегка видоизмененном дизайне рукоятки - теперь на нее нанесена надпись MORAKNIV. В остальном - это те же надежные \"рабочие лошадки\", практичные и эффективные в условиях любой степени сложности. Выпускаются в вариантах, как нержавеющей, так и углеродистой стали.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12157 |
| Мoдель | Companion |
| Марка стали клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал рукояти | Пластик + резина |
| Общая длина | 218 мм |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Цвет чехла/ножен | pink |
| Чехол/ножны | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


