Ножи для разделки рыбы на филе. Имеют удобную нескользящую в руках рукоятку. Клинки изготовлены из холоднокатаной нержавеющей стали Sandvik 12C27.
В моделях с индексом T с обратной стороны клинка на обухе расположен серрейтор специально для чистки рыбы.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 1.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12207 |
| Мoдель | Fishing Comfort |
| Марка стали клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал рукояти | Пластик + резина |
| Общая длина | 204 мм |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Отсутствует |
| Чехол/ножны | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴


