MORA Hunting Belly Opener - специализированный охотничий нож, предназначенный для вскрытия брюшной полости животного или рыбы без повреждения внутренних органов. Характерен коротким клинком в форме крюка. Выполнен из нержавеющей высокоуглеродистой стали. Комплектуется пластиковыми, легко моющимися, ножнами для удобства в транспортировке и ношении.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | 11453 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Belly Opener |
| Длина общая, мм: | 180 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 63 |
| Ножны: | Пластик |
| Толщина клинка, мм: | 2,0 |
| Страна производитель: | Швеция |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Швеция |
| Масса, г: | 101,5 |
| Марка стали/Материал клинка: | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти: | Пластик |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Страна производитель | Швеция |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11453 |
| Мoдель | Belly Opener |
| Марка стали клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 180 мм |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Чехол/ножны | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴


