Один из самых популярных универсальных ножей среди туристов и рыболовов. Оригинальный клинок особой формы изготовлен из холоднокатаной нержавеющей стали Sandvik 12C27. Нож имеет рукоятку из прорезиненного пластика и комплектуется пластиковыми ножнами с креплением.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Цвет | Оранжевый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12057 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 109 |
| Длина общая, мм | 224 |
| Мoдель | Outdoor 2000, Outdoor 2000 |
| Марка стали клинка | Sandvik 12C27 |
| Марка стали/Материал клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти | Пластик, Резина |
| Материал рукояти | Пластик+резина |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Пластик |
| Общая длина | 224 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Страна производитель | Швеция, Швеция |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.5 |
| Цвет чехла/ножен | Оранжевый |
| Чехол/ножны | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴





