Серия карманных ножей BlackFox Pocket Knife включает небольшие складные ножи, которые элементарно найдут свое место в кармане, на поясе или в рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Fox |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF-73 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 80 |
| Длина общая, мм | 195 |
| Дополнительная информация | Клипса |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Pocket Knife, Pocket Knife |
| Марка стали клинка | Нержавеющая |
| Марка стали/Материал клинка | Нержавеющая |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь, Эбеновое дерево |
| Материал рукояти | Черное дерево + сталь |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Black |
| Общая длина | 195 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴


