Серия карманных ножей BlackFox Pocket Knife включает небольшие складные ножи, которые элементарно найдут свое место в кармане, на поясе или в рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Fox |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF-434G10 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 60 |
| Длина общая, мм | 145 |
| Дополнительная информация | Карабин, Карабин |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Pocket Knife, Pocket Knife |
| Марка стали клинка | 440A |
| Марка стали/Материал клинка | 440A |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Titanium coating |
| Общая длина | 145 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 56-57 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 819 ₴


