Керамбит — нож с изогнутым клинком и заточкой по вогнутой стороне, служащий для нанесения секущих ударов. Перед вами – небольшой, крепкий и надёжный нож-керамбит в интерпретации дизайнера Чада Лос Баноса.
С одной стороны рукояти у этого ножа накладка из текстолита G-10 с насечкой, которая не даст влажной ладони скользить. Другая сторона – стальная пластина, в которой вырезан замок ножа – «фрейм-лок».
Изогнутый клинок из стали 440С покрыт титаном, его остриё имеет форму подобную японскому танто. Рукоять заканчивается кольцом с подпружиненным карабином.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 74 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01BO580 |
| Гарантия | 12 месяцев, 3 месяца |
| Дизайнер | Chad Los Banos |
| Длина клинка, мм | 74 |
| Длина общая, мм | 196 |
| Дополнительная информация | Кольцо-карабин, Кольцо-карабин |
| Комплектация | Ключ шестигранный (1) |
| Мoдель | CLB Kerambit, CLB Kerambit |
| Марка стали клинка | 440C |
| Марка стали/Материал клинка | 440C |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | Стеклотекстолит G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Общая длина | 196 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58 |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 2 270 ₴


