Серия карманных ножей BlackFox Pocket Knife включает небольшие складные ножи, которые элементарно найдут свое место в кармане, на поясе или в рюкзаке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black Fox |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BF-105 |
| Гарантия | 12 месяцев, 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Длина общая, мм | 200 |
| Дополнительная информация | Темляк, Темляк |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Комплектация | Темляк (1) |
| Мoдель | Pocket Knife, Pocket Knife |
| Марка стали клинка | 440B |
| Марка стали/Материал клинка | 440B |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Материал рукояти | G10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 200 мм |
| Открывание ножа | Подпальцевое отверстие |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 55-57 |
| Тип замка | Back Lock, Back Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 480 ₴


