Chill является еще одним размышлением на тему джентльменского ножа авторства американского дизайнера Эр Джей Мартина. Мягкие линии клинка и рукояти прекрасно гармонируют с отличными режущими характеристиками данного инструмента для ежедневного ношения. Компактный клинок изготовлен из нержавеющей стали 8Cr13MoV и оснащен специальным выступом – флиппером у основания режущей кромки. Благодаря нему нож очень легко приводится в открытое положение простым нажатием на него указательным пальцем. Рукоятка изготовлена из практичного, легкого и необычайно прочного стеклотекстолита G-10.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3410 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дизайнер | RJ Martin |
| Длина клинка, мм | 79 |
| Длина общая, мм | 178 |
| Дополнительная информация | Клипса |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Chill, Chill |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Bead Blast |
| Общая длина | 178 мм |
| Открывание ножа | Флиппер |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴


