Kershaw CQC - это серия ножей с дизайном от всемирно известной компании Emerson. Благодаря универсальной конструкции и клинку из нержавеющей стали 8Cr13MoV или инструментальной D2 с обработкой стоунвош и сатинированной полировкой, являются универсальным инструментом для разнообразных бытовых нужд. Рукоять ножа из стали и стеклотекстолита G-10, имеющая анатомически изогнутый контур, обеспечивает надежный и в то же время комфортный хват даже во влажных руках. Запатентованный выступ на обухе (флиппер) или плашка служат для мгновенного извлечения клинка зацепом за карман. Благодаря надёжности и применению качественных материалов ножи Kershaw CQC будут полезны практически в любой жизненной ситуации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 83 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6034T |
| Дизайнер | Ernest Emerson |
| Длина клинка, мм | 83 |
| Длина общая, мм | 197 |
| Дополнительная информация | 2-х позиционная клипса, скоба Эмерсона |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | CQC, CQC |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | G-10 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin, SW (Stonewash) |
| Общая длина | 197 мм |
| Открывание ножа | Вейв, Рифленая шайба (Thumb Disk) |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Frame Lock, Frame Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,8 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 840 ₴




