Этот современный нож со «сладким» названием является отличным инструментом для ежедневного ношения. Он, как и многие другие модели Kershaw, оснащен технологией подпружиненного клинка SpeedSafe®, позволяющей привести нож в рабочее состояние одним прикосновением к флипперу (выступу у основания клинка). Литая рукоятка из упрочненного стекловолокном нейлона, благодаря особой рельефной поверхности, комфортно лежит в руке даже в самую влажную погоду.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 76 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1830 |
| Дизайнер | Ken Onion |
| Длина клинка, мм | 76 |
| Длина общая, мм | 187 |
| Дополнительная информация | Клипса, Клипса |
| Мoдель | Oso Sweet, Oso Sweet |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | GFN |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 187 мм |
| Открывание ножа | Ассист |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Страна производитель | Китай, Китай |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2.8 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 2 070 ₴




