На первый взгляд можно задуматься, для чего нужен такой маленький нож с необычной формой как Kershaw Shuffle. Но как только берешь этот нож в руку, мнение о нем кардинально меняется. Плавные контуры рукояти с оригинальной формой текстуры \"K-Texture\" обеспечивают удобный и в то же время надежный хват, небольшой клинок из качественной нержавеющей стали 8Cr13MoV – все это позволяет комфортно использовать нож в самых разнообразных условиях. Дополнительно в ноже присутствует плоская отвертка и открывалка для бутылок. Для ношения на кармане/ремне нож комплектуется металлической клипсой, которую можно устанавливать как на правой так и на левой стороне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8700 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 60 |
| Длина общая, мм | 143 |
| Дополнительная информация | Отвертка, открывалка, Отвертка, открывалка |
| Карманная клипса | Двухсторонняя |
| Мoдель | Shuffle, Shuffle |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | GFN |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Bead Blast |
| Общая длина | 143 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,8 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Цвет чехла/ножен | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴


