Спроектированный дизайнером Эр Джей Мартином, универсальный инструмент для решения бытовых задач Volt II сохранил в себе все преимущества своего предшественника, при этом получив существенно более демократичную цену. Большой и широкий клинок в стиле «drop-point» с легкостью справится даже с высокоточными работами. На обух клинка из нержавеющей стали 8Cr13MoV нанесены глубокие насечки для большого пальца. Благодаря им пользователь максимально контролирует инструмент. Для быстрого и комфортного извлечения клинка модель оснащена системой SpeedSafe®, которая, благодаря подпружиненному клинку, позволяет мягко и быстро извлечь клинок одним прикосновением пальца к шпеньку или специальному выступу у основания клинка – флипперу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kershaw |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 79 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3650 |
| Дизайнер | RJ Martin |
| Длина клинка, мм | 79 |
| Длина общая, мм | 177 |
| Дополнительная информация | Клипса, Клипса |
| Карманная клипса | Двухпозиционная |
| Мoдель | Volt II, Volt II |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Марка стали/Материал клинка | 8Cr13MoV |
| Материал накладки/рукояти | GFN |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Обработка клинка/Покрытие | Bead Blast |
| Общая длина | 177 мм |
| Открывание ножа | Ассист |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 58-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 2 080 ₴



