
Нож Mcusta Kamon Fuji Money Clip с зажимом для купюр
3 080 ₴
- В наличии
- Код: 23701146
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Изящество и функциональность -- так можно описать ножи линейки Kamon от Mcusta.
Высококачественные материалы, аккуратность исполнения и престижный вид свойственны всей серии.
Kamon в переводе с японского означает "герб". Ножи данной серии украшены гербами известных исторических личностей.
На рукоятке стилизованное изображение глицинии -- традиционного герба известного далеко за пределами Японии клана Фудзивара.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mcusta |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MC-0084 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 50 |
| Длина общая, мм | 120 |
| Карманная клипса | Присутствует |
| Мoдель | Kamon, Kamon |
| Марка стали клинка | AUS-8 (8A) |
| Марка стали/Материал клинка | AUS-8 (8A) |
| Материал накладки/рукояти | Нержавеющая сталь |
| Материал рукояти | Нержавеющая сталь 420J2 |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Общая длина | 120 мм |
| Открывание ножа | Выемка для ногтя |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-60 |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴

