Mcusta Sengoku MC-018 – линейка качественных японских складных ножей для ежедневного использования.
Система тефлоновых шайб гарантирует плавное извлечение клинка.
В серии D (с клинками из дамасской стали) нож приводится в рабочее положение при помощи шпенька.
Клинки из VG-10 для этой цели имеют специальное отверстие в корневой части обуха.
Также существует новая линейка с клинками из стали SPG2 в три слоя.
Текстурированные накладки на рукоять изготовлены из микарты либо паккавуда – в зависимости от модели. Имеется подпальцевая выемка для более надежного хвата и отверстие для крепления темляка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mcusta |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 94 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MC-0181D |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 94 |
| Длина общая, мм | 213 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк, Отверстие под темляк |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Комплектация | Чехол (1) |
| Мoдель | Sengoku, Sengoku |
| Марка стали клинка | Дамасская VG-10 |
| Марка стали/Материал клинка | VG-10 Damascus |
| Материал накладки/рукояти | Микарта |
| Материал рукояти | Микарта |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Чехол - нейлон/кожа |
| Общая длина | 213 мм |
| Открывание ножа | Шпенёк |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Liner lock, Liner lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 3 |
| Упаковка | Коробка, Коробка |
| Чехол/ножны | Чехол - нейлон/кожа |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴







