Ножи Tradition имеют традиционную форму рукоятки, а также клинок в форме ятагана, и могут быть использованы в самых различных ситуациях - от пикника до охоты. С 1980-го года в коллекции Tradition насчитывается двенадцать размеров, 1-12. Сейчас номера 1 и 11 не выпускаются.
В размерах 6-12 клинок надежно фиксируются в открытом положении благодаря системе запирания Virobloc®, созданной Марселем Опинелом в 1955-ом году.
Для ценителей оригинальных вещей компания Opinel подготовила специальную линейку ножей №8 серии Tradition с тематическими гравировками рукояти на охотничью и рыбацкую тематику.
Отличный подарок для ценителя настоящих мужских забав и активного отдыха!
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 002334 |
| Гарантия | 12 месяцев, 3 месяца |
| Дизайнер | Другое |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Длина общая, мм | 190 |
| Мoдель | Engraved, Engraved |
| Марка стали клинка | Sandvik 12C27 |
| Марка стали/Материал клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти | Дуб |
| Материал рукояти | Дуб |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие | Satin |
| Общая длина | 190 мм |
| Открывание ножа | Выемка для ногтя |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип замка | Virobloc, Virobloc |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 1,5 |
| Упаковка | Отсутствует, Отсутствует |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
- Цена: 714 ₴


