Ножи Tradition имеют традиционную форму рукоятки, а также клинок в форме ятагана, и могут быть использованы в самых различных ситуациях - от пикника до охоты. С 1980-го года в коллекции Tradition насчитывается двенадцать размеров, 1-12. Сейчас номера 1 и 11 не выпускаются.
В размерах 6-12 клинок надежно фиксируются в открытом положении благодаря системе запирания Virobloc®, созданной Марселем Опинелом в 1955-ом году.
Одна из самых востребованных моделей - Inox №8 получила дальнейшее развитие в виде различных вариантов исполнения рукоятки. Теперь Вы можете выбрать наиболее подходящий для себя материал рукоятки - дуб, орех, оливковое дерево или олений рог
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийный случаем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Цвет | Оливковый |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 001004 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 85 |
| Длина общая, мм | 190 |
| Дополнительная информация | Точило в комплекте, Точило в комплекте |
| Мoдель | Classic woods and Precious, Classic woods and Precious |
| Марка стали клинка | Sandvik 12C27 |
| Марка стали/Материал клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти | Оливковое дерево |
| Материал рукояти | Оливковое дерево |
| Ножи и холодное оружие | Ножи складные |
| Ножны | Кожанный чехол |
| Общая длина | 190 мм |
| Открывание ножа | Выемка для ногтя |
| Подкатегория | Складные ножи |
| Тип замка | Virobloc, Virobloc |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 1,7 |
| Упаковка | Подарочная коробка, Подарочная коробка |
| Чехол/ножны | Кожанный чехол |
- Цена: 1 470 ₴




