
Приклад Magpul ACS-L (commercial spec) регулируемый
5 850 ₴
- В наличии
- Код: 36830032
Приклад Magpul ACS-L (Adaptable Carbine Stock - Light) позволяет заменить штатный приклад карабинов AR-15 на более современнный и практичный. Приклад изготовлен из прочного полимера, имеет обтекаемую форму, препятствующую зацепам оружия за одежду или снаряжение. В корпусе предусмотрены отсеки для хранения различных мелочей, которые будут полезны в полевых условиях. Фиксатор приклада расположен в середине рамки самого приклада, что предотвращает случайное нажатие. Отличие от базовой модели ACS заключается в отсутствии батарейного отсека.
Представлен в двух вариантах исполнения - для труб унифицированных типов Mil-Spec и Commercial-Spec от различных производителей.
Особенности:
- скошенная поверхность гребня обеспечивает большую площадь контакта щеки стрелка с прикладом
- отсек для хранения в задней части приклада с окном доступа с правой стороны приклада
- дополнительный фрикционный зажим предотвращает возникновение люфтов
- конструкция рычага фиксатора приклада исключает случайное срабатывание
- высококачественная хром-кремниевая пружина гарантирует стабильную работу и длительный эксплуатационный срок
- сменный затыльник толщиной 7,6 мм имеет нескользящую поверхность и повышает контроль удержания
- совместим с креплением Magpul ASAP либо другими ресиверными креплениями
- имеет два крепления для ремня - круглое отверстие под быстросъемную 1.5" кнопочную антабку посредине приклада и отверстие под ремень 1" внизу .
Данная модель совместима с трубой приклада commercial spec.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magpul |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MAG379-BLK |
| Габариты | Длина - 201 мм, ширина - 55 мм |
| Длина/габариты | 201x55 мм |
| Дополнительная информация | Макс. увеличение длины - 9,65 см, Макс. увеличение длины - 9,65 см |
| Комплектация | Винт под шестигранный ключ (1), инструкция (1), Втулка пластиковая (1) |
| Мoдель | ACS-L Carbine Stock, ACS-L Carbine Stock |
| Материал | Пластик, Пластик |
| Модель оружия | AR-15 |
| Подкатегория | Приклады и адаптеры |
- Цена: 5 850 ₴





