
Приклад Magpul CTR Carbine Mil-Spec для AR15. Black
4 440 ₴
- В наличии
- Код: 36830033
Приклад Magpul CTR (Compact/Type Restricted) предназначен для замены штатного приклада карабинов AR-15. Эргономичный рамный дизайн позволил снизить вес приклада и сделает его максимально удобным при эксплуатации. Конструкция предполагает два варианта установки ремня.
Представлен в двух вариантах исполнения - для труб унифицированных типов Mil-Spec и Commercial-Spec от различных производителей.
Особенности:
- круглая поверхность гребня обеспечивает большую площадь контакта щеки стрелка с прикладом
- дополнительный фрикционный зажим предотвращает возникновение люфтов
- конструкция рычага фиксатора приклада исключает случайное срабатывание
- высококачественная хром-кремниевая пружина гарантирует стабильную работу и длительный эксплуатационный срок
- возможность установки подъема для щеки
- сменный затыльник (7,6 мм в Mil-Spec, 13,9 мм - в Commercial-Spec ) имеет нескользящую поверхность и повышает контроль удержания
- совместим с креплением Magpul ASAP либо другими ресиверными креплениями
- имеет два крепления для ремня - круглое отверстие под быстросъемную 1.5\" кнопочную антабку посредине приклада, отверстие под ремень 1\" внизу и отверстие под паракордовую затяжку
Максимальное увеличение длины - 8,25 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magpul |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MAG310-BLK |
| Габариты | Длина - 175 мм |
| Длина/габариты | Длина - 175 мм |
| Дополнительная информация | Макс. увеличение длины - 8,25 см |
| Комплектация | инструкция (1) |
| Мoдель | CTR Carbine Stock, CTR Carbine Stock |
| Материал | Пластик, Пластик |
| Модель оружия | AR-15 |
| Подкатегория | Приклады и адаптеры |
- Цена: 4 440 ₴





