Серия Cara Cara в 2010-м году была подвержена модификации – была улучшена общая эргономика ножа, заточка изменена на полный клин от обуха, для более мягкого и плавного открывания рукоятка оснащена бронзовыми втулками, а для удобства в ношении - 4-хпозиционной клипсой. Как и ножи Spyderco, ножи Byrd теперь являются объектом системы C.Q.I.(Constant Quality Improvement) – постоянного повышения качества.
Модель оснащена рукояткой, изготовленной из нейлона, заполненного стекловолокном (FRN). Это материал очень легок, но при этом необыкновенно прочен. Формируется литьем, потому его двунаправленная текстурированная поверхность очень надежно удерживается ладонью в при любых погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BY03PBK2 |
| Дополнительная информация | Отверстие под темляк |
| Мoдель | Cara Cara2 |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Общая длина | 217 мм |
| Тип замка | Back Lock |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка |
| Упаковка | Коробка |
| Чехол/ножны | Отсутствуют |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴


