
Дульный тормоз-компенсатор Lantac Drakon для AKM (7.62x39) с дульной резьбой 14X1 L/H
10 440 ₴
- В наличии
- Код: 16760543
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дульный тормоз-компенсатор Lantac Drakon DGNAK47B – создан специально для использования с карабинами на базе Автомата Калашникова. Подходит к карабинам в калибре 7,62 х 39 со стандартной левосторонней дульной резьбой (14х1L/H). Уникальная система «Short Energy Pulse» уменьшает отдачи и подброс ствола (в большей степени, чем ДТК от других производителей), даже при интенсивной стрельбе в полуавтоматическом или автоматическом режиме, позволяя стрелку не терять цель из виду. Особая форма передней части ДТК Lantac Drakon также служит для уменьшения вспышки от выстрела.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lantac |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DGNAK47B |
| Группа калибров | 7.62 мм (.30) |
| Длина/ Габариты | 67.5 мм |
| Длина/габариты | 67.5 мм |
| Дульная резьба | M14x1 LH, M14x1 LH |
| Комплектация | Шайба (1) |
| Мoдель | Drakon 14x1 LH, Drakon 14x1 LH |
| Материал | Сталь, Сталь |
| Подкатегория | Саундмодераторы и ДТК |
Информация для заказа
- Цена: 10 440 ₴



