
Саундмодератор A-TEC Carbon03 - кал .224 (под кал. 222 Rem; 223 Rem и 22-250 Rem). Резьба - M16x1
19 450 ₴
- В наличии
- Код: 36740331
A-TEC Carbon 03 - дальнейшее развитие концепции ультралегкого и компактного охотничьего саундмодератора (глушителя). Как и у предшествующей модели Carbon 02, корпус A-TEC Carbon 03 состоит из двух материалов: авиационного алюминия с внутренней стороны и прочного углеродистого волокна на внешней стороне. По заявлениям производителя саундмодераторы A-TEC Carbon 03 обеспечивают шумоподавление 30-36 дБ в калибре 308 Win.
ВАЖНО!!! При установке, саундомодератор на 150 мм закрывает контур ствола. Таким образом, установленный прибор увеличивает длину ствола только на 155 мм!
ВАЖНО!!! Саундмодраторы линейки Carbon -это чисто ОХОТНИЧЬИ, максимально облегченные глушители. Они НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ для спортивной стрельбы длинными сериями. При использованиии обязательно обращать внимание на температурный цветовой индикатор и немедленно прекратить стрельбу при изменени его цвета. При значительном ПЕРЕГРЕВЕ глушитель выйдет из строя.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическая эффективность, Дб | 36 dB (C), 36 dB (C) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа калибров | 5.6 мм (.224) Centerfire |
| Длина/ Габариты | 275 х 49 мм (увеличение длины ствола при установке - 155 мм) |
| Длина/габариты | 275 х 49 мм (увеличение длины ствола при установке - 155 мм) |
| Дульная резьба | M16x1, M16x1 |
| Комплектация | гайка (1), Шайба (1) |
| Мoдель | Carbon03, Carbon03 |
| Материал | Углеродное волокно, Углеродное волокно |
| Подкатегория | Саундмодераторы и ДТК |
- Цена: 19 450 ₴



