
Саундмодератор Ase Utra DUAL-Fifty (под кал. 50 BMG). Резьба - 1"-14 UNS (в карабинах McMillan
31 290 ₴
- В наличии
- Код: 36740223
DUAL-Fifty – первая на рынке Украины серия компактных саундмодераторов, предназначенных для использования с высокоточным оружием под крупнокалиберный патрон .50 BMG (12,7 × 99 мм). Саундмодератор DUAL-Fifty имеет коаксиальную двойную конструкцию, обеспечивающую превосходное соотношение размеров и производительности. Корпус саундмодератора изготовлен из высокопрочной углеродистой стали, представляет собой герметичный, полностью приваренный блок с покрытием из фосфата марганца.
Особенности:
- подавление шума: 27+ dB (A)
- в дополнение к подавлению шума, саундмодератор DUAL-Fifty эффективно уменьшает дульную вспышку и отдачу у винтовок калибра .50 BMG.
- уменьшенное звуковое давление значительно снижает риск получения травм органов слуха, а также существенно снижает уровень шума окружающей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ase Utra |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическая эффективность, Дб | 27+ dB (A), 27+ dB (A) |
| Артикул | AU655 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа калибров | 12.7 мм (.50) |
| Длина/ Габариты | 255-275 х 76 мм (увеличение длины ствола при установке - 235 мм) |
| Длина/габариты | 255-275 х 76 мм (увеличение длины ствола при установке - 235 мм) |
| Дульная резьба | 1"-14 UNF, 1"-14 UNF |
| Мoдель | DUAL-Fifty, DUAL-Fifty |
| Материал | Сталь, Углеродное волокно, Сталь, Углеродное волокно |
| Подкатегория | Саундмодераторы и ДТК |
- Цена: 31 290 ₴




