
Саундмодератор Ase Utra DUAL-Fifty (под кал. 50 BMG). Резьба - 7/8"-14 UNF (в карабинах Barrett).
31 750 ₴
- В наличии
- Код: 36740224
DUAL-Fifty – первая на рынке Украины серия компактных саундмодераторов, предназначенных для использования с высокоточным оружием под крупнокалиберный патрон .50 BMG (12,7 × 99 мм). Саундмодератор DUAL-Fifty имеет коаксиальную двойную конструкцию, обеспечивающую превосходное соотношение размеров и производительности. Корпус саундмодератора изготовлен из высокопрочной углеродистой стали, представляет собой герметичный, полностью приваренный блок с покрытием из фосфата марганца.
Особенности:
- подавление шума: 27+ dB (A)
- в дополнение к подавлению шума, саундмодератор DUAL-Fifty эффективно уменьшает дульную вспышку и отдачу у винтовок калибра .50 BMG.
- уменьшенное звуковое давление значительно снижает риск получения травм органов слуха, а также существенно снижает уровень шума окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ase Utra |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическая эффективность, Дб | 27+ dB (A), 27+ dB (A) |
| Артикул | AU658 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа калибров | 12.7 мм (.50) |
| Длина/ Габариты | 255-275 х 76 мм (увеличение длины ствола при установке - 235 мм) |
| Длина/габариты | 255-275 х 76 мм (увеличение длины ствола при установке - 235 мм) |
| Дульная резьба | 7/8"-14 UNF, 7/8"-14 UNF |
| Мoдель | DUAL-Fifty, DUAL-Fifty |
| Материал | Карбон, Карбон |
| Подкатегория | Саундмодераторы и ДТК |
| Страна производитель | Финляндия, Финляндия |
- Цена: 31 750 ₴




