
Саундмодератор A-TEC CMM-6. Кал. - .22 LR (подходит под кал. 22 WMR; 17 HMR; 22 Hornet). Резьба - 1/2"-20 (в карабинах ТОЗ-78;
5 330 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36740040
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Саундмодератор A-Tec СММ-6 предназначен для применения с оружием следующих калибров: .22 LR, .22 WMR, Magnum, .17 HMR и .22 Hornet.
В настоящее время СММ-6 – один из самых эффективных «малокалиберных» саундмодераторов на рынке. В новой модели количество камер увеличено до 6 (об этом свидетельствует индекс модели), соответственно, увеличен и уровень подавления звука выстрела.
Эффективность подавления звука - 36-51 дБ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа калибров | 5.6 мм (.224) Rimfire |
| Длина/ Габариты | 182 х 30 мм (увеличение длины ствола при установке - 150 мм) |
| Длина/габариты | 182 х 30 мм (увеличение длины ствола при установке - 150 мм) |
| Дополнительная информация | Легкосплавный металл. Разбирается для чистки., Легкосплавный металл. Разбирается для чистки. |
| Дульная резьба | 1/2"-20 |
| Комплектация | инструкция (1) |
| Мoдель | CMM-6 Rimfire, CMM-6 Rimfire |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Подкатегория | Саундмодераторы и ДТК |
| Страна производитель | Норвегия, Норвегия |
Информация для заказа
- Цена: 5 330 ₴



