Саундмодераторы H2 – это второе поколение глушителей, пришедшее на смену серии Herz. Усовершенствована конструкция саундмодератора – теперь он стал модульным, что позволяет легко его укорачивать и удлинять без применения специальных инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа калибров | 7.62 мм (.30), 7 мм (.284) |
| Длина/ Габариты | 230 х 49,4 мм (увеличение длины ствола при установке - 150 мм) |
| Длина/габариты | 230 х 49,4 мм (увеличение длины ствола при установке - 150 мм) |
| Дульная резьба | M15x1, M15x1 |
| Калибр | .30 мм |
| Комплектация | Инструкция (1), Прокладка/фиксатор/ (1), Защита резьбы (1) |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мoдель | H2, H2 |
| Подкатегория | Саундмодераторы и ДТК |
| Страна производитель | Норвегия, Норвегия |
Информация для заказа
- Цена: 14 080 ₴


