
Саундмодератор A-TEC T-94. Кал. - 9 мм (9х19; 9х21). Резьба - M15x1
18 250 ₴
- В наличии
- Код: 36740092
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саундмодератор A-Tec T-94 разработан для использования с карабином MKE T94, но может использованться на любом оружии калибром до 9 мм включительно, чей ствол оборудован резьбой M15x1.
Снижение звука обеспечивается 4 большими и 1 маленькой камерами.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T94 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа калибров | 9.3 мм (.366) |
| Длина/ Габариты | 182 x 42 мм |
| Длина/габариты | 182 x 42 мм |
| Дульная резьба | M15x1, M15x1 |
| Комплектация | инструкция (1) |
| Мoдель | T94, T94 |
| Материал | Нержавеющая сталь, Нержавеющая сталь |
| Подкатегория | Саундмодераторы и ДТК |
| Страна производитель | Норвегия, Норвегия |
Информация для заказа
- Цена: 18 250 ₴




