
Саундмодератор A-TEC Wave. Кал. - .22 LR (подходит под кал. 22 WMR; 17 HMR; 22 Hornet). Резьба - 1/2"-20 (в
4 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 36740102
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
A-TEC Wave - сверхлегкий и компактный саундмодератор для мелкокалиберных и пневматических винтовок. Корпус изготовлен из цельной алюминиевой заготовки с анодированием поверхности.
A-TEC Wave весит всего 96 грамм и увеличивает общую длину оружия всего на 120 мм, а диаметр в 31 мм позволяет использовать саундмодератор с базовыми открытыми прицельными приспособлениями оружия.
Эффективность подавления звука от -27 до -36 дБ (на дозвуковых патронах уровень звука выстрела ниже звука попадания пули в мишень). Также саундмодраторы значительно уменьшают уровень вспышки от выстрела и его отдачу.
Всё оружие, протестированное с саундмодераторами A-TEC Wave, соответствовало лимиту шумового воздействия, установленного европейской Директивой 2003/10/EC (140 Пa или 137 дБ (C)).Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Tec |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическая эффективность, Дб | 27-36 dB (С), 27-36 dB (С) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа калибров | 5.6 мм (.224) Rimfire |
| Длина/ Габариты | 135 x 31 мм (увеличение длины ствола при установке - 120 мм) |
| Длина/габариты | 135 x 31 мм (увеличение длины ствола при установке - 120 мм) |
| Дульная резьба | 1/2"-20, 1/2"-20 |
| Комплектация | инструкция (1) |
| Мoдель | Wave, Wave |
| Материал | Алюминиевый сплав, Алюминиевый сплав |
| Подкатегория | Саундмодераторы и ДТК |
| Страна производитель | Норвегия, Норвегия |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴


