
Саундмодератор Ase Utra Jet-Z Compact кал .30 (под кал. 270 Win; 7x64; 308 Win и 30-06). Резьба - 5/8"-24
17 300 ₴
- В наличии
- Код: 36740201
В линейке ASE UTRA Jet-Z Compact представлены высокоэффективные саундмодераторы, спроектированные под популярные калибры вплоть до .300 Win Mag по патентованной технологии jet-Z™baffle system.
Глушители ASE UTRA Jet-Z Compact являются цельностальными и цельносварными изделиями с высоким эксплуатационным ресурсом. Сфера применения - охота, практическая и спортивная стрельба из карабинов с продольно-скользящим затвором, а также полуавтоматических винтовок.
Саундмодераторы ASE UTRA Jet-Z™ серии Compact прибавляют всего 490-515 грамм к весу оружия (в зависимости от калибра) и всего 140 мм к его общей длине. Узкий профиль (40 мм) позволяет использовать глушители в оружии с низкими открытыми прицельными приспособлениями.
Глушители ASE UTRA jet-Z™ Compact уменьшают уровень звука выстрела оружия на 25 - 27 дБ (в зависимости от типа боеприпасов, калибра, расположение объекта и т.д.), и значительно уменьшают уровень вспышки от выстрела и отдачу.
Всё оружие, протестированное с саундмодераторами Jet-Z Compact, соответствовало лимиту шумового воздействия, установленному европейской Директивой 2003/10/EC (140 Пa или 137 дБ (C)).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ase Utra |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическая эффективность, Дб | 25-27, 25-27 |
| Артикул | AU277 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Группа калибров | 7.62 мм (.30), 7 мм (.284) |
| Длина/ Габариты | 177-185 х 40 мм (увеличение длины ствола при установке - 155 мм) |
| Длина/габариты | 177-185 х 40 мм (увеличение длины ствола при установке - 155 мм) |
| Дульная резьба | 5/8"-24, 5/8"-24 |
| Комплектация | инструкция (1) |
| Мoдель | JET-Z COMPACT, JET-Z COMPACT |
| Материал | Сталь, Сталь |
| Подкатегория | Саундмодераторы и ДТК |
- Цена: 17 300 ₴


