
Антабка FAB Defense PSA на планку Weaver/ Picatinny
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 24100028
+380 (97) 010-10-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Быстросъёмная поворотная антабка FAB Defense PSA с креплением на планку Picatinny. Изготовлена из высокопрочного авиационного алюминиевого сплава 6061, может быть установлена как на правую, так и на левую сторону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FAB Defense |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | fx-psa |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длина/ Габариты | 32х20х16 мм |
| Длина/габариты | 32х20х16 мм |
| Дополнительная информация | под ремень 20 мм, под ремень 20 мм |
| Мoдель | PSA, PSA |
| Материал | Алюминиевый сплав 6061, Алюминиевый сплав 6061 |
| Подкатегория | Антабки |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴

