Под брендом Fox Knives выпускаются в основном охотничьи ножи, хотя широкий ассортимент включает ножи для активного отдыха и повседневного ношения. Высокие технологические стандарты, разнообразие материалов и вариантов исполнения моделей позволит выбрать наиболее подходящий для Вас вариант!
Ножи линейки Core от компании FOX предназначены для работы в полевых условиях и эффективно противостоят влиянию окружающей среды. Полипропиленовая цельнолитая рукоять с характерным рифлением обладает высокими противоскользящими свойствами. Клинки изготавливаются из нержавеющей стали BECUT, с твердостью около 57-58 HRC.
Дизайн FOX Core разработан при участии известного ножевого мастера Джеспера Воксне и базируется на им же разработанном складном ноже с таким же названием. Будьте внимательны при выборе.
В модельном ряду представлены модели с рукоятками разного цвета, "скандинавскими" и обычными спусками, также есть версия со шкуросъемным крюком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Цвет | Зелёный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FX-605 OD |
| Гарантия | 3 месяца |
| Дизайнер | Jesper Voxnaes |
| Длина клинка, мм | 110 |
| Длина общая, мм | 235 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Core Fixed, Core Fixed |
| Марка стали/Материал клинка | Becut Bestar |
| Материал накладки/рукояти | Полипропилен |
| Ножи и холодное оружие | Холодное оружие |
| Ножны | Фирменный чехол |
| Обработка клинка/Покрытие | SW (Stonewash) |
| Общая длина | 235 мм |
| Подкатегория | Холодное оружие |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 4 |
| Цвет чехла/ножен | OD Green |
| Чехол/ножны | Фирменный чехол |
- Цена: 1 680 ₴



