Основанный на удачной и известной модели Companion, нож Morakniv Spark разрабатывался как надежный помощник в любых условиях. Массивный клинок изготовлен из нержавеющей стали высокими показателями удержания заточки. Рукоять из резины ТРЕ не скользит в ладони. В торце рукояти спрятано съемное огниво. Темляк крепится к отверстию как раз в огниве, таким образом, при разжигании костра вы не потеряете столь важный инструмент. Извлечение огнива для работы и возврат его в рукоять не вызовет затруднений.
Ножны полимерные, с петлей для крепления на пояс. Рукоять и ножны выпускаются в нескольких расцветках.
Нож Morakniv Spark предназначен для решения широкого спектра задач во время туристического похода или другой активности вне городской черты.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийным случаем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MoraKniv |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 104 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 13573 |
| Гарантия | 3 месяца |
| Длина клинка, мм | 104 |
| Длина общая, мм | 238 |
| Карманная клипса | Отсутствует |
| Мoдель | Spark, Spark |
| Марка стали/Материал клинка | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти | Пластик, Резина |
| Ножи и холодное оружие | Ножи с фиксированным клинком |
| Ножны | Пластик |
| Общая длина | 238 мм |
| Подкатегория | Ножи с фиксированным клинком |
| Страна производитель | Швеция, Швеция |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип режущей кромки | Обычная кромка, Обычная кромка |
| Толщина клинка, мм | 2,5 |
| Цвет | Жёлтый |
| Цвет чехла/ножен | Жёлтый |
| Чехол/ножны | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴







