Нож складной WK 0232
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-L (КОРИЧН) -В
Складной нож WK 0232 – удачное воплощение концепции фолдера для ношения каждый день (EDC). Этот нож-складник не отягощает ваши карманы, надежен и оснащен многозадачным клинком.
Особенности и преимущества складного ножа WK 0232
• Клинок этого ножа – вариация на тему классического клип поинта. Имеет толщину в обухе – 2,6 миллиметров. Клинкам такого типа характерна надежность и универсальность. Они одинаково хороши в привычных действиях – при нарезке хлеба, колбасы, фруктов, так и если нужно проколоть или взрезать материалы различной плотности и прочности. Сделан клинок из нержавеющей стали 5Cr15MoV.
• Общая крепость конструкции – нож отличается полностью металлическим исполнением.
• За надежность фиксации и удобное складывание клинка тут отвечает проверенный временем ножевой замок лайнер-лок.
Кроме этих преимуществ, нож WK 0232 обладает и еще и приятным внешним видом. Закругления рукояти удачно сочетаются с резкими линиями клинка. Сама рукоять имеет на себе узор из рельефных линий, украшающих ее и повышающих удобство хвата.
Все поверхности ножа имеет специальное покрытие black stonewash, которое скрывает царапины и защищает нож от следов использования, и украшает его.
Все эти особенности и преимущества, а также дополнительные элементы – клипса, отверстие для темляка, делают складной нож WK 0232 подходящим вариантом для тех, кто выбирает себе модель для частого использования и ношения каждый день, как в условиях города, так и за его чертой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 190 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 115 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 5Cr15MoV |
| Материал рукояти | Металл |
| Общая длина | 200 мм |
| Покрытие клинка | Black Stonewash |
| Твердость лезвия | 56-57 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 361 ₴







