К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XL (КОРИЧН) -A
Нож складной 06101 – это стильное сочетание современного дизайна и функциональности фолдера для использования каждый день. Фиксируется нож в разложенном виде и складывается при помощи надежного замка фрейм-лок. Раскладывается 06101 при этом довольно быстро, так как он является ножом-флиппером. Быстрое открытие осуществляется с помощью выступа-плавника на клинке.
Клинок также является сочетанием красоты и удачных дизайнерских решений. Что обеспечивается плавным понижением линии обуха и практичностью: он сделан из стали 8Cr13MoV, оптимальной для EDC-фолдеров. Она не боится коррозии, и, при необходимости, ее несложно править.
Аккуратное сужение клинка к кончику обеспечивает нож 06101 ему эффективность при точном резе. Обработка поверхности клинка весьма интересна. Это комбинация двух ее разновидностей – сатинирования и черного стоунвош. К тому же на клинке с обеих сторон имеются шпеньки, что делает открытие ножа удобным для левшей и правшей.
Рукоятка ножа снабжена накладками G 10 черного цвета и является очень удобной. Этому способствуют подпальцевая выемка и выступ окончания рукояти, работающий в качестве стоппера от выскальзывания и укрепляющего хват. С одной стороны на рукояти имеется клипса, с которой нож удобно крепится на кармане и других элементах одежды или снаряжения.
Складной нож 06101 – интересная модель ножа, которая является соединением удачных технических решений и современного дизайна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 8Cr13MoV |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 205 мм |
| Покрытие клинка | Black Stonewash, Satin Finish |
| Твердость лезвия | 58-59 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 820 ₴





