06107 – это легкий и компактный складной нож, клинок которого изготовлен из нержавеющей стали 5Cr15MoV. Основные преимущества этой марки стали – доступность, простота правки и восстановления рабочей заточки. На клинке имеется декоративно-функциональное покрытие black stonewash, которое наделяет его защищенностью от следов использования и царапин.
Замок складного ножа 06107 – классический бэк-лок, отличающийся повышенной отказоустойчивостью. Складной нож 06107 подразумевает одноручное открытие и складывание, удобное и правшам, и левшам.
Со стороны обуха на клинке имеется подъем. В нем сделано специальное отверстие для удобного раскладывания клинка, также на обухе есть насечка под большой палец, с которым удержание становится удобнее и крепче.
Рукоятка складного ножа 06107 сформирована плашками из композита G10 черного цвета, с насечкой, повышающей цепкость хвата. 06107 – это простой и легкий нож-фолдер, который идеально подходит для ежедневного использования в городе и за его чертой.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 70 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 110 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 5Cr15MoV |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 190 мм |
| Покрытие клинка | Black Stonewash |
| Твердость лезвия | 56-57 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Back Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 28 мм |
- Цена: 426 ₴






