Нож складной WK 06109
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XL (КОРИЧН) -A
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является толщина лезвия менее 2,6 мм.
Складному ножу 06109 характерно качество сборки, практичность и удачное сочетание материалов, использованных при его изготовлении. Клинок этого ножа изготовлен из стали 5Cr15MoV, отличающейся коррозионной стойкостью и несложностью заточки. Его легко подправить даже в походных условиях, используя карманную точилку или компактный брусочек. Для более удобного использования, сверху клинка сделана удобная насечка.
Ножевой замок лайнер-лок обеспечивает 06109 легкое раскрытие и надежную фиксацию клинка в рабочем положении Рукоять складного ножа снабжена накладками из композита G10 черного цвета с шершавой на ощупь текстурой и подпальцевой выемкой, которые увеличивают комфортность и надежность удержания.
Что касается внешнего вида, то тут все связано с его предназначением – это городской нож практично-строго дизайна. Различные его элементы – фальшьлезвие или обработка всех металлических поверхностей при помощи stonewash, делают этот фолдер не только практичным, но и красивым. Для удобства его ношения, нож снабжен отверстием для темляка.
Складной нож 06109 – удачный вариант всех, кто подыскивает себе компактный и надежный нож для каждодневного использования (EDC).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 134 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 115 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 5Cr15MoV |
| Материал рукояти | G10 |
| Общая длина | 205 мм |
| Покрытие клинка | Black Stonewash |
| Твердость лезвия | 56-57 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴





