Нож оснащен надежным клинком из стали 440 С, считающейся оптимальной для ножей туристических или каждодневного использования (EDC). Марка стали 440 С характеризуется износостойкостью, она долго не тупится, клинки из нее отлично режут материалы различной плотности.
Полированный клинок Grand Way 1226 – с плавным понижением линии обуха и декоративным долом замечательно смотрится и превосходно режет. Немаленький клинок поможет вам в самых различных работах – от нарезки бутербродов на пикнике или вскрытия упаковки, до каких-то элементарных работ в несложном походе.
Для безопасной работы клинок в открытом положении запирается при помощи замка лайнер-лок, удобного для использования одной рукой. Он надежен в своей простоте и крайне неприхотлив в обслуживании.
Рукоять ножа образована стальными лайнерами и снабжена красивыми накладками из натурального дерева. Темное натуральное дерево отлично гармонирует с зеркальной полировкой клинка.
Нож Grand Way 1226 – стильный классический нож, с многозадачным клинком из отличной стали, станет вашим надежным помощником на природе и в быту.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XXL (КОРИЧН) -A или ЧЕХОЛ- XXL (ЧЕРН) -A Складной нож Grand Way 1226 – это удачное сочетание спокойного, классического дизайна и современных решений.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 200 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 130 |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Металл, Дерево |
| Общая длина | 230 мм |
| Покрытие клинка | Mirror Polish |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Frame Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 27 мм |
- Цена: 576 ₴







