Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является толщина лезвия менее 2,6 мм, отсутствие упора.
Складной нож 1712 RWT от компании Grand Way это модель в концепции доступности – удачный вариант для собирающихся в поход, на рыбалку, по грибы, на дачу и вообще для всех, кому нужен недорогой, но функциональный и не обременительный режущий инструмент.
Характеризуется модель простотой устройства и классическим дизайном. Полное отсутствие лишних и непрактичных элементов. Под стать концепции и использование практичных материалов: нержавеющей и износостойкой стали 440 С, дерева на рукояти. Плюс, несложное устройство ножа и скользящее соединение – слип джоинт.
Клинок ножа 1712 RWT сделан из стали 440 С, выполнен с заметным скосом обуха. Характерных в такой вариации навахам или европейским ножам Средиземноморья. Характеризующаяся повышенной нержавеемостью сталь 440 С – это визитная карточка для практичных, рабочих ножей. Именно эти свойства делают ее популярной среди производителей и пользователей.
Складной нож 1712 RWT – это средних размеров рабочий складной нож, который будет вашим надежным помощником в решении разнообразных задач, как в городе, так и за его чертой.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- L (КОРИЧН) -B или ЧЕХОЛ-L (ЧЁРН)-B| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 104 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 115 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Дерево |
| Общая длина | 215 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 497 ₴




