17152 NCT – это модель небольшого складного ножа классического дизайна.
Особенности и преимущества складного ножа 17152 NCT:
- Клинок. Классическая форма со скосом, из стали 440С. Форма насколько удобная для реза, настолько и красивая. 440 С славится повышенной коррозиестойкостью и долгим удержанием остроты.
- Рукоятка. Сочетание натурального перламутра. Украшена и укреплена притинами. Рукоятка приятна на ощупь и хорошо лежит в руке.
- Классический слип джоинт – надежнейший механизм раскладывания клинка. Его простота – залог надежности и безотказностью.
Фолдер 17152 NCT – это сочетание красоты и надежности. Этот складной нож – удачная модель в классическом стиле, подходящая как на роль ножа для EDC, так и приходящая на помощь в поездке, в командировке, и на природе, на пикнике.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 52 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 90 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | натуральная перламутровая ракушка |
| Общая длина | 160 мм |
| Покрытие клинка | Mirror Polish |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴






