К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XXL (КОРИЧН) -A или ЧЕХОЛ- XXL (ЧЕРН) -A Grand Way 18037 – это не громоздкий нож, снабженный довольно длинным клинком (95 миллиметров).
Клинок – изящных и немного хищных очертаний, изготовленный из нержавеющей стали 440С. Эта марки стали обеспечивает клинок Grand Way 18037 долгой сохранностью остроты и защищенностью от негативных воздействий влаги и намокания.
Кроме того, клинок снабжен декоративно-функциональной прорезью, работающей на дизайн и облегчающей его раскладывание. Имеются на нем и классические шпеньки. А выступ-плавник на нем – не только помогает быстро открывать нож, но и служит подпальцевым упором в открытом положении.
Также клинок прошел обработку и получил покрытие black stonewash, что и украсило его и дало дополнительную защиту от царапин и следов использования.
Рукоять – стальные пластины-лайнеры с пластиковой и алюминиевой накладками. На ноже 18037 имеется клипса, с которой его удобно носить на кармане джинсов, брюк и прочей одежды. Накладки рукояти украшены объёмными изборажениями штурвала и черепа в лихой пиратской косынке. Естественно, тут прослеживается прямой намёк на фильм "Пираты карибского моря" и прочие пиратские истории, издавна любимые мальчишками и юношами по всему миру.
Все эти преимущества делают складной нож Grand Way 18037 подходящим вариантом для тех, кто подыскивает себе полноразмерный фолдер для каждодневного использования (EDC) или несложных походов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 150 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 122 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | алюминий |
| Общая длина | 220 мм |
| Покрытие клинка | Black Stonewash |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 437 ₴







