Нож складной 25443
Grand Way 25443 – недорогой, но интересный складной нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
- 95 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 420;
- нож лёгкий - 120 г;
- компактные габариты в сложенном состоянии;
- поверхность клинка - стильная комбинация чёрного покрытия и сатинирования;
- надёжный замок типа Liner Lock;
- полуавтоматический выброс клинка (ассист);
- интересный тактический дизайн;
- доступная цена.
Конечно, Grand Way 25443 - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой и лёгкий карманный нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 25443 и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | Пластик |
| Общая длина | 215 мм |
| Покрытие клинка | Paint, Satin Finish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 336 ₴






