Складной нож 25444 – удачная модель для ежедневного ношения с элементами милитари-стилистики. Нож характеризуется надежностью, которую обеспечивает цельнометаллическая конструкция и замок вида лайнер-лок.
Клинок у 25444 сделан из нержавеющей 420 стали. Основные преимущества этой марки стали – доступность, простота правки и восстановления рабочей заточки.
Сочетание черного декоративно-защитного покрытия клинка и сатинирования, предохраняет нож от следов использования и царапин. Также клинок украшен функциональной насечкой и специальным отверстием, помогающим раскладывать клинок с удобством и работающий на милитари-дизайн модели.
Ножевой замок, которым снабжен нож 25444 – классический надежный лайнер-лок, который отличается повышенной надежностью.
Более быстрому открытию клинка способствует дополнение замка ассистом. При помощи шпенька или выступа-плавника на обухе, нож 25444 легко раскладывается и закрывается одной рукой.
Одна часть рукояти складного ножа 25444 со стороны клипсы – полностью покрыта пластиковой накладкой с камуфляжным рисунком.
Вторая – имеет дизайнерские «обнажения» и частично обмотана паракордом. Часть паракордового шнура образует темляк. В целом, рукоять ножа 01289 –очень удобная, что обеспечено ее фигурностью, специальными выемками и насечками на ней.
25444 – это интересный складной нож каждодневного использования (EDC), который хорошо справляется с разрезанием материалов различной плотности, и поможет вам при нарезке бутербродов или фруктов.
До цього ножа ви можете придбати додатково чохол зі шкіри вищого гатунку від Українського виробника. ЧЕХОЛ-XL (чёрн)-A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 120 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 120 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 420 |
| Материал рукояти | шнур, Пластик |
| Общая длина | 215 мм |
| Покрытие клинка | Paint, Satin Finish |
| Твердость лезвия | 52-55 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 370 ₴





