Нож складной 283 CW
Grand Way 283 CW - недорогой складной нож.
В качестве преимуществ данной модели можно перечислить:
- 95 мм клинок из прочной и неприхотливой нержавеющей стали 440 С;
- вес - всего 140 г;
- компактные габариты в сложенном состоянии;
- поверхность клинка обработана методом Satin Finish;
- надёжный замок типа Back Lock
- действительно интересный дизайн, в духе американской ножевой классики;
- доступная цена.
Конечно, Grand Way 283 CW - это бюджетная модель. Не стоит предъявлять к ней экстремальные требования наподобие тех, что так любят обзорщики ножей топового сегмента. Но если вам нужен простой рабочий нож для решения повседневных задач, купите Grand Way 283 CW и просто пользуйтесь им, когда понадобится. Это как раз то, для чего он создан.
К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XL (КОРИЧН) -A
Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевым параметром данного ножа является отсутствие упора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 140 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 125 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Металл, Дерево |
| Общая длина | 220 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Back Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 426 ₴





