К данному ножу подходит ЧЕХОЛ- XXL (КОРИЧН) -A или ЧЕХОЛ- XXL (ЧЕРН) -A
Крупный классический туристический нож. Узкий клинок ножа изготовлен из стали 440С, которая применяется для производства клинков порядка 50 лет. Это проверенный временем, достойный материал, среди плюсов которого можно выделить высокую механическую твердость и способность держать заточку довольно длительное время. Режущая кромка ножа образована спусками практически от обуха. Обух прямой, острие незначительно приподнято над линией обуха.Изогнутая рукоять ножа удобна и нареканий не вызывает. Вставки из пластика «теплых» тонов, имитирующие перламутр, очень неплохо смотрятся в сочетании с нержавеющей сталью. В раскрытом положении клинок фиксируется классическим ножевым замком «бэк лок». Принцип работы замка довольно прост – клинок удерживается подпружиненным коромыслом с зацепом на конце. При нажатии на клавишу замка зацеп выходит из паза на клинке, что позволяет его сложить в рукоять.
Добротный недорогой нож, с очень развитым острием.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 180 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 130 |
| Крепления | Нет |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Металл, Пластик |
| Общая длина | 240 мм |
| Покрытие клинка | Satin Finish |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Back Lock |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴




