К данному ножу подходит ЧЕХОЛ-XL (КОРИЧ)-A
Данный нож не является холодным оружием, так как не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа является длина лезвия менее 90 мм.
Нож 6495 BCT – это небольшой флиппер в надежном корпусе. Хищных очертаний клинок изготовлен из нержавеющей стали 440С. Клинок ножа 6495 BCT долго сохраняет свою остроту и не боится негативных воздействий влаги и намокания.
Компактные размеры и крепкие накладки, формирующие рукоять этого ножа, делают его подходящим вариантом для тех, кто ищет фолдер каждодневного использования (EDC).
На ноже 6495 BCT имеется клипса, с которой его удобно носить на кармане джинсов, брюк и прочей одежды. Кроме удобства и прекрасной эргономики, нож, благодаря ассисту, отличается выстреливающим флипом. Нож буквально за доли секунд приводится в рабочее положение.
Рукоять – стальные пластины-лайнеры и толстые алюминиевые накладки. Вместе с клинком, все это имеет нитрид титановое покрытие, и окрашено в приятный матово-серый цвет.
Между двумя частями рукоятки, ближе к хвостовой части ножа, расположен металлический спейсер, изготовленный из металла, вытянутый в треугольник, выступающий за рукоять. Треугольник является стеклобоем и «посадочным местом» для темляка одновременно.
Нож складной 6495 BCT обладает такими характеристиками:
- Общая длина – 205 миллиметров.
- Длина клинка – 80 миллиметра.
- Общая длина 205 миллиметров.
- Толщина в обухе – 2,9 миллиметра
- Вес – 243 грамма.
- Твердость – 57-58 единиц по Роквеллу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Цвет | Серый |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 243 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукояти, мм | 125 |
| Крепления | Да |
| Марка стали клинка | 440 C |
| Материал рукояти | Металл |
| Общая длина | 205 мм |
| Покрытие клинка | Anodized |
| Твердость лезвия | 57-58 |
| Тип | Складные |
| Тип замка | Liner Lock (Assisted Lock) |
| Упаковка | цветная картонная коробка |
| Чехол/ножны | Нет |
| Ширина | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴










